Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai

Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai

    • LC Multimode OM3 Aqua Duplex Plastic Fiber Optic To Ethernet Adapter for Test Network
    • LC Multimode OM3 Aqua Duplex Plastic Fiber Optic To Ethernet Adapter for Test Network
    • LC Multimode OM3 Aqua Duplex Plastic Fiber Optic To Ethernet Adapter for Test Network
    • LC Multimode OM3 Aqua Duplex Plastic Fiber Optic To Ethernet Adapter for Test Network
  • LC Multimode OM3 Aqua Duplex Plastic Fiber Optic To Ethernet Adapter for Test Network

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS, ISO:001
    Numéro de modèle: AA-LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 25pcs/Case
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: T/T.
    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Connecteur: LC polir: PC, UPC, RPA
    Température de fonctionnement: -40°C | +80°C Perte par insertion: ≤0.2dB
    couleur: aqua perte de retour: ≥45dB

    Description :
    Le connecteur optique de champ de SC/APC d'Assemblée de fusion de fibre rapide d'épissure a les adhésifs andexcellent de caractéristiques de stabilité d'assemblée facile pour faciliter l'arrêt de la fibre dans le hardto fieldandworking seul le spaceenvironment que sûr peut accéder pour se réunir comme le poteau, trous d'homme. En outre, il peut être réduit le taux de défaut nettement par l'erreur de la connexion du travailleur, due à pouvoir rebranché.

     

    Caractéristique :
    1. Basse perte d'insertion et de rendement élevé
    2. Alignement de haute précision
    3. Bon Wearability
    4. Bonne interchangeabilité
    5. Bonne caractéristique de la température
    6. Bonne répétabilité

     

    Application :
    1. CATV
    2. Arrêt actif de dispositif
    3. Réseaux de télécommunication
    4. Metronetworks
    5. LANs (LAN)
    6. Réseaux informatiques
    7. Réseaux (WAN) de zone ample
    8. Équipement de test

     

     

    Spécifications :

    Spécifications

    Type

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Mode SM, MILLIMÈTRE
    Perte par insertion SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Répétabilité (DB) ≤0.1dB
    Longévité de mécanisme (500 cycles, DB ≤0.2dB
    Matériel de douille >50N
    La température fonctionnante Zircone ou bronze

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)
    Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai
    Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai Optique de fibre en plastique de duplex à plusieurs modes de fonctionnement de l'Aqua OM3 de LC à l'adaptateur d'Ethernet pour le réseau d'essai
     

     

     

     

     

     

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.