Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Réalimentation optique de fibre

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Réalimentation optique de fibre

(10)
Chine Mode unitaire de PVC 9/125 à fibres optiques de duplex de la réalimentation LC/UPC LC/APC de veste de PVC usine

Mode unitaire de PVC 9/125 à fibres optiques de duplex de la réalimentation LC/UPC LC/APC de veste de PVC

Réalimentation optique unimodale de fibre de PVC 9/125 de duplex de LC/UPC ou de LC/APC Description Le module de réalimentation de fibre est conçu pour fournir un milieu de la correction de retour pour un ... Read More
2018-12-18 15:53:43
Chine Télécommunication de fibre optique optique de correction de câble de réalimentation de fibre de Sc LC MPO avec du CE usine

Télécommunication de fibre optique optique de correction de câble de réalimentation de fibre de Sc LC MPO avec du CE

Réalimentation de fibre optique de télécommunication de correction de câble de Sc LC MPO avec du CE Caractéristiques 1. Câble de réalimentation pour beaucoup d'applications d'essai 2. À plusieurs modes de ... Read More
2017-11-06 15:29:46
Chine Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux usine

Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux

Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux Description : Des réalimentations optiques de fibre est conçues pour fournir un milieu de la correction de retour pour un ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Réalimentation optique de fibre du SM millimètre OM3 OM4 avec le connecteur de MTRJ/MPO, Corning usine

Réalimentation optique de fibre du SM millimètre OM3 OM4 avec le connecteur de MTRJ/MPO, Corning

Réalimentation optique de fibre du SM millimètre OM3 OM4 avec le connecteur de MTRJ/MPO, Corning Description : Le connecteur optique de la réalimentation une de fibre est branché au port de sortie, alors que l... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine prise optique mécanique de réalimentation de fibre du SM millimètre MPO avec la basse perte par insertion usine

prise optique mécanique de réalimentation de fibre du SM millimètre MPO avec la basse perte par insertion

prise optique mécanique de réalimentation de fibre du SM millimètre MPO avec la basse perte par insertion Description : Le connecteur optique de la réalimentation une de fibre est branché au port de sortie, ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Réalimentation de fibre de Sc UPC RPA pour des composants de réseau examinant, adaptée aux besoins du client usine

Réalimentation de fibre de Sc UPC RPA pour des composants de réseau examinant, adaptée aux besoins du client

Réalimentation de fibre de Sc UPC RPA pour des composants de réseau examinant, adaptée aux besoins du client Description : Les modules optiques de réalimentation de fibre fournissent des ingénieurs de test de ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Réalimentation optique de fibre d'UPC RPA MTRJ pour l'interconnexion d'équipement usine

Réalimentation optique de fibre d'UPC RPA MTRJ pour l'interconnexion d'équipement

Réalimentation optique de fibre d'UPC RPA MTRJ pour l'interconnexion d'équipement Description : Nous faisons les réalimentations optiques de fibre strictement selon le standard de l'industrie, chacun du câble ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Réalimentation optique unimodale de MPO avec l'olive en céramique de précision usine

Réalimentation optique unimodale de MPO avec l'olive en céramique de précision

Réalimentation optique unimodale de MPO avec l'olive en céramique de précision Description : les réalimentations optiques de fibre peuvent être avec de divers types de veste et diamètres de câble, et elles ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Mode unitaire/réalimentation optique fibre multimode avec le connecteur de Sc/LC usine

Mode unitaire/réalimentation optique fibre multimode avec le connecteur de Sc/LC

Mode unitaire/réalimentation optique fibre multimode avec le connecteur de Sc/LC Description : Des réalimentations optiques de fibre est conçues pour fournir un milieu de la correction de retour pour un signal ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Chine Réalimentation optique unimodale de fibre de Sc pour la mesure d'essai de LAN WAN de CATV usine

Réalimentation optique unimodale de fibre de Sc pour la mesure d'essai de LAN WAN de CATV

Réalimentation optique unimodale de fibre de Sc pour la mesure d'essai de LAN WAN de CATV Description : La réalimentation optique de fibre est conçue pour l'essai, la construction et l'étape de brûlure des ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.