Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(65)
Chine Jaune optique OTDR Pigatil 3.0mm LSZH de mode unitaire de tresse de fibre de FC/APC UPC-FC/APC UPC usine

Jaune optique OTDR Pigatil 3.0mm LSZH de mode unitaire de tresse de fibre de FC/APC UPC-FC/APC UPC

Jaune unimodal de fibre optique OTDR Pigatil 3.0mm LSZH de corde de correction de FC/APC UPC-FC/APC UPC TTI Nous fournissons les tresses optiques de fibre de FC, très des prix concurrentiels. Nous offrons 3 ... Read More
2019-07-25 16:04:21
Chine 9/125 connecteur unimodal des cordes de correction de tresses de fibre LC RPA 3 ans de garantie usine

9/125 connecteur unimodal des cordes de correction de tresses de fibre LC RPA 3 ans de garantie

9/125 tresse optique multinucléaire optique unimodal de fibre de connecteur du tresse LC RPA de fibre a : Description 1 : Disponible dans tous les types de connecteur, ensembles optiques de tresse de fibre de ... Read More
2019-07-25 16:00:26
Chine Tresses de fibre de mode unitaire de connecteur de LC RPA multinucléaires pour le réseau de transmission usine

Tresses de fibre de mode unitaire de connecteur de LC RPA multinucléaires pour le réseau de transmission

Tresses optiques multinucléaires optiques extérieurs de fibre de connecteur du tresse LC RPA de fibre 1) Caractéristique a : Basse perte par insertion et perte de rendement élevé b : Excellente résistance m... Read More
2019-07-25 15:58:55
Chine MPO/RPA - le LC/UPC 12 creuse le tresse optique de fibre robuste autour du câble usine

MPO/RPA - le LC/UPC 12 creuse le tresse optique de fibre robuste autour du câble

MPO/RPA - corde de correction optique unimodale de fibre de 12 noyaux de LC/RPA Caractéristiques : Verrouillage va-et-vient Ensemble facile, aucun outil de cuir embouti requis Alignement réalisé avec des ... Read More
2019-07-18 14:58:04
Chine Résistance mécanique recto de St de noyaux de fibre optique unimodaux du tresse 12 excellente usine

Résistance mécanique recto de St de noyaux de fibre optique unimodaux du tresse 12 excellente

Le tresse à fibres optiques unimodal 12 creuse l'excellente résistance mécanique recto de St Description optique de tresse de fibre : Les tresses de fibre est fibre optique courte de manière permanente fixée à ... Read More
2019-07-16 17:58:23
Chine Haut multi recto optique de tresse de fibre de crédibilité - perte par insertion de St de fibres basse usine

Haut multi recto optique de tresse de fibre de crédibilité - perte par insertion de St de fibres basse

Résistance mécanique recto optique unimodale de St de tresse de fibre excellente Description optique de tresse de fibre : Les tresses de fibre est fibre optique courte de manière permanente fixée à une source, ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Chine Câble optique recto de fibre de tresse, tresse de fibre multimode de LC de forte stabilité usine

Câble optique recto de fibre de tresse, tresse de fibre multimode de LC de forte stabilité

Usine de la Chine pour le tresse recto de fibre multimode de la fibre optique LC de tresse description de tresse de fibre : Les tresses de fibre est fibre optique courte de manière permanente fixée à une source... Read More
2019-07-16 17:58:22
Chine Résistance mécanique recto de St de Sc FC du tresse optique LC de fibre multimode excellente usine

Résistance mécanique recto de St de Sc FC du tresse optique LC de fibre multimode excellente

Tresse recto de fibre multimode de St de Sc FC de la fibre optique LC de tresse Description : Les tresses de fibre est fibre optique courte de manière permanente fixée à une source, au détecteur ou à tout autre ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Chine Connecteur recto optique unimodal de St de Sc FC du tresse LC de fibre de pullover pour des couples usine

Connecteur recto optique unimodal de St de Sc FC du tresse LC de fibre de pullover pour des couples

Tresses unimodaux de pullover de St de Sc FC de la fibre optique recto LC de tresse pour des couples Nous fournissons le mode unitaire de SC/APC les tresses optiques multi de fibre de couleur de 6 paquets le ... Read More
2019-07-16 17:58:21
Chine Om3 tresse Fibra type unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement de 2mm optiques de PVC LSZH OFNR OFNP de câble usine

Om3 tresse Fibra type unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement de 2mm optiques de PVC LSZH OFNR OFNP de câble

tresse optique de fibre du tresse 2mm du tresse 2mm de St om3 d'usine de Shenzhen Nous fournissons le mode unitaire de SC/APC les tresses optiques multi de fibre de couleur de 6 paquets le prix concurrentiel. ... Read More
2019-07-16 17:58:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.