Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fibre optique Splitter

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Splitter

(62)
Chine Costume unimodal de diviseur audio optique de PLC de niveau de télécom pour la longueur d'onde 1260~1650 usine

Costume unimodal de diviseur audio optique de PLC de niveau de télécom pour la longueur d'onde 1260~1650

Costume unimodal optique de diviseur de fibre de PLC de niveau de télécom pour la longueur d'onde 1260~1650 1 : Caractéristique Excellent mécanique Fiabilité et stabilité élevées Basse perte de personne à ... Read More
2019-07-25 15:55:27
Chine Module optique d'ABS de Pigtailed d'épissure adapté aux besoins du client par diviseur de fibre de PLC de polonais d'UPC/APC usine

Module optique d'ABS de Pigtailed d'épissure adapté aux besoins du client par diviseur de fibre de PLC de polonais d'UPC/APC

Caractéristiques (1XN) : Port Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260 | 1650 Perte par insertion (DB) Typique 3. 5 6. 8 10. 2 13. 1 16,2 20,2 Maximum 4. 0 7. 4 10. ... Read More
2019-07-18 15:10:09
Chine Tube en acier unimodal optique de Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 de diviseur de fibre de FBT/paquet d'ABS usine

Tube en acier unimodal optique de Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 de diviseur de fibre de FBT/paquet d'ABS

Paquet en acier unimodal optique de tube de Sc UPC 1X2 1X4 1X8 1X16 de diviseur de fibre de FBT et paquet d'ABS Le diviseur optique de fibre de FBT est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui ... Read More
2019-07-18 15:08:28
Chine Les ABS de PLC optiques 1310/1550nm 0.9mm de diviseur de fibre de FBT 1X2 2x2 dactylographient pour le système de FTTX usine

Les ABS de PLC optiques 1310/1550nm 0.9mm de diviseur de fibre de FBT 1X2 2x2 dactylographient pour le système de FTTX

Les ABS optiques du diviseur 1310/1550nm 0.9mm de fibre de FBT 1X2 2x2 dactylographient le 30:70 de rapport/60:40/50:50 pour le système de FTTX détail rapide de diviseur : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 2x2 ... Read More
2019-07-16 17:45:55
Chine Type en acier diviseur optique 1/8 de tube de fibre 1/4 1/2 0.9mm avec le connecteur de SC/UPC RPA usine

Type en acier diviseur optique 1/8 de tube de fibre 1/4 1/2 0.9mm avec le connecteur de SC/UPC RPA

Type en acier diviseur optique de fibre optique 1/8 de tube 1/4 1/2 0.9mm avec le connecteur de SC/UPC RPA détail rapide de diviseur de PLC : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Mode : ... Read More
2019-07-16 17:45:55
Chine Type en acier diviseur audio optique 1x8 1x2 0.9mm de tube avec le connecteur de SC/UPC RPA usine

Type en acier diviseur audio optique 1x8 1x2 0.9mm de tube avec le connecteur de SC/UPC RPA

type de tube d'acier de 1x8 1x2 0.9mm diviseur audio optique avec le connecteur de SC/UPC RPA détail rapide de diviseur de PLC : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Mode : Unimodal ... Read More
2019-07-10 17:47:53
Chine Type optique de tube d'acier du diviseur 1310/1550nm 0.9mm de fibre de FBT 1X2 2x2 pour le système de FTTX usine

Type optique de tube d'acier du diviseur 1310/1550nm 0.9mm de fibre de FBT 1X2 2x2 pour le système de FTTX

Rapport fendu de coupleur de fibre du diviseur FBT 1X2 2x2 : 50/50~95/5, 1310/1550nm, type de tube d'acier de 0.9mm détail rapide de diviseur : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 2x2 Mode : Unimodal Type de ... Read More
2019-07-10 10:15:36
Chine type de tube d'acier de 1x4 0.9mm diviseur audio optique avec le connecteur de SC/UPC RPA usine

type de tube d'acier de 1x4 0.9mm diviseur audio optique avec le connecteur de SC/UPC RPA

type de tube d'acier de 1x4 0.9mm diviseur optique de PLC de fibre avec le connecteur de SC/UPC RPA détail rapide de diviseur de PLC : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Mode : ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Chine Les ABS dactylographient à diviseur optique de fibre de PLC l'application de système unimodale de 1X2 FTTX usine

Les ABS dactylographient à diviseur optique de fibre de PLC l'application de système unimodale de 1X2 FTTX

Les ABS optiques de diviseur de PLC de fibre dactylographient à diviseur de PLC 1X2 unimodal avec le connecteur de Sc RPA détail rapide de diviseur de PLC : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1... Read More
2019-06-12 16:09:18
Chine Le type en acier de tube le diviseur 1x2 de câble à fibres optiques sans connecteur a adapté la longueur aux besoins du client usine

Le type en acier de tube le diviseur 1x2 de câble à fibres optiques sans connecteur a adapté la longueur aux besoins du client

type en acier du tube 1x2 diviseur optique de PLC de fibre de 0.9mm sans connecteur détail rapide de diviseur de PLC : Nom : Diviseur de PLC Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 Mode : Unimodal Type de fibre ... Read More
2019-06-12 16:09:18
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.