Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(116)
Chine La corde de correction optique de fibre de FTTH SC/APC jeûnent long temps de durée de connecteur pour le LAN usine

La corde de correction optique de fibre de FTTH SC/APC jeûnent long temps de durée de connecteur pour le LAN

La longue fibre de haute qualité SC/APC optique du temps FTTH de durée jeûnent connecteur Description : Le connecteur rapide de Sc d'Assemblée peut fournir des arrêts rapides et faciles des fibres dans le ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de la fibre 48-96 OM4 MTP/MPO 3 mètres avec le connecteur de LC usine

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de la fibre 48-96 OM4 MTP/MPO 3 mètres avec le connecteur de LC

L'usine a adapté 48-96 la fibre aux besoins du client OM4 MTP/MPO avec le connecteur de LC Description : Des cordes de correction de MTP sont employées pour faire les interconnexions entre les cassettes de MTP ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine Sc d'UPC à la perte par insertion d'intérieur du duplex OM3 0.3dB de pullover de câble de correction de fibre de St usine

Sc d'UPC à la perte par insertion d'intérieur du duplex OM3 0.3dB de pullover de câble de correction de fibre de St

Sc - câble à fibres optiques d'intérieur millimètre du duplex OM3 de correction de St UPC de pullover de fibre optique de corde Détails de produit : La corde de correction de fibre optique (pullover) est une ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine application d'intérieur optique de connecteur de Sc de duplex de câble de réseau de fibre du pullover OM1/OM2 de 1M usine

application d'intérieur optique de connecteur de Sc de duplex de câble de réseau de fibre du pullover OM1/OM2 de 1M

Longueur optique d'intérieur de Customsized de connecteur de Sc de duplex de câble de corde de correction de fibre de pullover de 1M Description : La corde de correction de fibre optique (pullover) est une ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine Duplex optique extérieur FC - longueur de câble de corde de correction de fibre de pullover de Customsized de connecteur de Sc usine

Duplex optique extérieur FC - longueur de câble de corde de correction de fibre de pullover de Customsized de connecteur de Sc

Duplex optique extérieur FC - longueur de câble de corde de correction de fibre de pullover de Customsized de connecteur de Sc Description : La corde de correction de fibre optique (pullover) est une longueur ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine La correction optique d'intérieur de fibre du duplex OM3 câble le pullover le millimètre FC - basse perte par insertion de FC UPC usine

La correction optique d'intérieur de fibre du duplex OM3 câble le pullover le millimètre FC - basse perte par insertion de FC UPC

Câble à fibres optiques d'intérieur millimètre FC - pullover de fibre optique du duplex OM3 de corde de correction de FC UPC Détails de produit : La corde de correction de fibre optique (pullover) est une ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine La correction à fibres optiques de veste de PVC mène 9/125um duplex le millimètre FC - résistance à la traction de FC RPA 10N usine

La correction à fibres optiques de veste de PVC mène 9/125um duplex le millimètre FC - résistance à la traction de FC RPA 10N

Câble à fibres optiques 9/125um extérieur millimètre FC - pullover de fibre optique de corde de correction de FC Détails de produit : La corde de correction de fibre optique (pullover) est une longueur de la ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Chine Le compte de fibre de noyau de la baisse 1 du câble 1F SC/UPC de correction de fibre multimode de G652d a adapté la longueur aux besoins du client usine

Le compte de fibre de noyau de la baisse 1 du câble 1F SC/UPC de correction de fibre multimode de G652d a adapté la longueur aux besoins du client

Corde de correction optique optique de fibre de câble d'interface de la corde de correction de fibre 1F SC/UPC Description : La corde de correction blindée peut être étendue dans toutes sortes d'extrémités ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Chine Fortement perte par insertion 0.35dB à plusieurs modes de fonctionnement duplex optique de la corde de correction de fibre de sécurité LC/UPC 50/125 usine

Fortement perte par insertion 0.35dB à plusieurs modes de fonctionnement duplex optique de la corde de correction de fibre de sécurité LC/UPC 50/125

Corde de correction de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement duplex de l'usine LC/UPC 50/125 de la Chine Description : La corde de correction blindée peut être étendue dans toutes sortes d'extrémit... Read More
2018-12-28 15:08:52
Chine Sc de St optique duplex recto LC FC de la corde de correction de fibre UPC/PC/APC avec la basse perte par insertion usine

Sc de St optique duplex recto LC FC de la corde de correction de fibre UPC/PC/APC avec la basse perte par insertion

Corde de correction optique recto de fibre de Sc de St LC FC du duplex UPC/PC/APC avec la basse perte par insertion Description : Les connecteurs de Sc utilisés pour nos cordes de correction sont conçus aux ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.