Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(168)
Chine FC perte par insertion optique du mode OM3 50/125 multi de câble de réseau de fibre de duplex de FC à la basse usine

FC perte par insertion optique du mode OM3 50/125 multi de câble de réseau de fibre de duplex de FC à la basse

FC perte par insertion optique multi duplex de câble de réseau de fibre du mode OM3 50/125 de FC à la basse L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC FC, fibre de ces FC... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine La corde de correction optique de fibre multimode 10GB LC au duplex OM4 50/125 de LC rencontre ROHS usine

La corde de correction optique de fibre multimode 10GB LC au duplex OM4 50/125 de LC rencontre ROHS

10GB LC perte par insertion multi duplex de câble optique de fibre du mode OM4 50/125 de LC à la basse L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de LC LC, fibre de ces LC-LC c... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine Le Sc fibre OM1 optique du millimètre 62,5 de corde de correction de câble de fibre de LC à la diverse dactylographie PVC LSZH usine

Le Sc fibre OM1 optique du millimètre 62,5 de corde de correction de câble de fibre de LC à la diverse dactylographie PVC LSZH

Sc OM1 du millimètre duplex à plusieurs modes de fonctionnement 62,5 de câble optique de fibre au câble optique de fibre de LC L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC FC... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine La basse correction optique de fibre multimode de perte par insertion câble le millimètre 62,5 OM1 LC au type de LC usine

La basse correction optique de fibre multimode de perte par insertion câble le millimètre 62,5 OM1 LC au type de LC

Câble optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement millimètre 62,5 OM1 LC de fibre au câble optique de fibre de LC L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de LC LC, ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125 FC au mode multi duplex/aux fibres de Sc avec l'Aqua usine

Corde de correction optique de la fibre OM3 50/125 FC au mode multi duplex/aux fibres de Sc avec l'Aqua

FC à la corde de correction optique multi duplex de fibre du mode OM3 50/125 de Sc avec l'Aqua L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de Sc de FC, fibre de ces SC-FC câble ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine Corde de correction optique de fibre d'Aqua FC aux fibres multi RoHS du duplex 1-144 de LC conforme usine

Corde de correction optique de fibre d'Aqua FC aux fibres multi RoHS du duplex 1-144 de LC conforme

FC à la corde de correction optique multi duplex de fibre du mode OM3 50/125 de LC avec l'Aqua L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC LC, fibre de ces LC-FC câble ... Read More
2019-05-08 16:35:01
Chine Duplexez la fibre Patch Cables De Conexion FO ST optique/PC-ST de 2M/SM 9/125 de PC usine

Duplexez la fibre Patch Cables De Conexion FO ST optique/PC-ST de 2M/SM 9/125 de PC

Câblez le St de conexion FO/PC-ST/le câble du duplex 2M Fibra Optica SM 9/125 de PC Caractéristiques : Les rassemblements ROHS et Bell creusent des normes de noyau du GR 326 Configurations faites sur commande ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Chine Visage fait sur commande optique d'extrémité d'olive de la taille UPC RPA de corde de correction de fibre de cordes de Sc/Lc/Fc/St 12 usine

Visage fait sur commande optique d'extrémité d'olive de la taille UPC RPA de corde de correction de fibre de cordes de Sc/Lc/Fc/St 12

La taille faite sur commande de haute qualité sc/lc/fc/st 12 attache la corde de correction optique de mpo de fibre de câble optique de fibre Détails rapides : Nom : MPO - corde de correction optique de fibre ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Chine Câble optique d'intérieur de corde de correction de fibre de tronc de MPO avec la femelle au connecteur femelle de MPO usine

Câble optique d'intérieur de corde de correction de fibre de tronc de MPO avec la femelle au connecteur femelle de MPO

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement d'intérieur de corde de correction de fibre de tronc du mode unitaire MPO avec la femelle au connecteur femelle de MPO Détails rapides : Nom : MPO - corde de ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Chine Corde de haute de réflexion de perte de fibre de réseau de câble correction de Sc optique/FC/St/LC/MPO usine

Corde de haute de réflexion de perte de fibre de réseau de câble correction de Sc optique/FC/St/LC/MPO

Câble optique de fibre de corde de correction de Sc/FC/St/LC/MPO de prix concurrentiel Détails rapides : Nom : MPO - corde de correction optique de fibre de LC Fin-visage d'olive : UPC, RPA Mode : OS1, OS2, OM1... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.