Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(66)
Chine Adaptateur unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement de câble à fibres optiques de Digital LC/Sc/St/FC 3 ans de garantie usine

Adaptateur unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement de câble à fibres optiques de Digital LC/Sc/St/FC 3 ans de garantie

Adaptateur optique standard LC de fibre/adaptateur fibre multimode unimodale ou de Sc/St/FC a : Caractéristique 1)Valeur basse de perte par insertion 2) Douille à haute précision 3)Excellente capacité mécanique ... Read More
2019-07-25 11:52:51
Chine Adaptateur hybride de câble optique de fibre, ST-FC/LC-FC FC à la femelle d'adaptateur de fibre de Sc au mâle usine

Adaptateur hybride de câble optique de fibre, ST-FC/LC-FC FC à la femelle d'adaptateur de fibre de Sc au mâle

Femelle optique hybride d'adaptateur de fibre au mâle ST-FC/LC-FC/FC-SC/adaptateur 1. Applications : 1. Télécommunication 2. CATV 3. LAN ET WAN 4. Réseau 5. À bande large 6. FTTP 2. Caractéristiques : Découpes ... Read More
2019-07-25 11:52:00
Chine Adaptateur optique en plastique de fibre LC/UPC unimodal perte par insertion duplex de LC/UPC à la basse usine

Adaptateur optique en plastique de fibre LC/UPC unimodal perte par insertion duplex de LC/UPC à la basse

LC/UPC à l'adaptateur optique en plastique unimodal duplex de fibre de LC/UPC avec le volet Détails rapides Type : SC/UPC Mode : Unimodal Noyau de fibre : Simplex, duplex Structure : avec la bride, sans bride ... Read More
2019-03-26 11:18:48
Chine Application optique de LAN de Sc/de coupleur d'Adapterr Fc fibre de RPA LC usine

Application optique de LAN de Sc/de coupleur d'Adapterr Fc fibre de RPA LC

connecteur optique de fibre d'aperçus gratuits, coupleur d'adaptateur de fc, adaptateur de sc/apc LC Détails rapides Type : SC/UPC Mode : Unimodal Noyau de fibre : Simplex, duplex Structure : avec la bride, ... Read More
2019-03-26 10:38:53
Chine Optique de fibre d'accessoires de Ftth à l'adaptateur d'Ethernet sans volet de Sc de bride usine

Optique de fibre d'accessoires de Ftth à l'adaptateur d'Ethernet sans volet de Sc de bride

équipement optique de fibre d'accessoires de ftth sans adaptateur de volet de Sc de bride Détails rapides Type : SC/UPC Mode : Unimodal Noyau de fibre : Simplex, duplex Structure : avec la bride, sans bride ... Read More
2019-03-26 10:38:53
Chine Design compact optique standard de connecteurs adapté aux besoins du client par ODM/OEM de l'adaptateur LC/SC/ST/FC de fibre usine

Design compact optique standard de connecteurs adapté aux besoins du client par ODM/OEM de l'adaptateur LC/SC/ST/FC de fibre

Connecteurs adaptés aux besoins du client par ODM/OEM optiques standard de l'adaptateur LC/SC/ST/FC de fibre Description de produit : L'adaptateur optique de fibre, simplex, pour ODF et tresse avec le ... Read More
2018-12-18 16:24:37
Chine Coupleur audio optique de duplex de Sc d'adaptateur de câble de fibre bleue unimodal pour le LAN usine

Coupleur audio optique de duplex de Sc d'adaptateur de câble de fibre bleue unimodal pour le LAN

Coupleur optique optique bleu unimodal de fibre de duplex de Sc d'adaptateur de fibre utilisé dans le LAN a : Caractéristiques : 1 : Perte par insertion : Moins que 0.2dB 2 : Perte de retour : 45dB/PC, 55dB/UPC... Read More
2018-12-18 16:24:37
Chine Couleur optique d'Aqua d'adaptateurs de connecteur de fibre multimode de Sc avec le duplex OM3 d'oreille usine

Couleur optique d'Aqua d'adaptateurs de connecteur de fibre multimode de Sc avec le duplex OM3 d'oreille

Adaptateur optique de fibre multimode de Sc avec l'adaptateur d'Aqua du duplex OM3 d'oreille 1 : Caractéristique a) Longue valeur de perte par insertion b) Douille à haute précision c) Excellente capacité m... Read More
2018-12-18 16:24:37
Chine Coupleur recto RoHS de fibre de bride d'adaptateur de fibre de FTTH de Sc optique/RPA conforme usine

Coupleur recto RoHS de fibre de bride d'adaptateur de fibre de FTTH de Sc optique/RPA conforme

Coupleur recto de fibre de bride de fibre d'adaptateur optique de Sc/RPA de fibre de FTTH Caractéristiques : adaptateur 1.Fiber optique représentation de l'interface 2.High 3.RoHS conforme 4.IL55dB 5.OEM/ODM ... Read More
2018-12-18 16:24:37
Chine Douille en céramique LC d'adaptateur standard de câble à fibres optiques de la perte de rendement élevé pour ODF/tresse usine

Douille en céramique LC d'adaptateur standard de câble à fibres optiques de la perte de rendement élevé pour ODF/tresse

Adaptateur optique standard de fibre de perte de rendement élevé LC/UPC Description : L'adaptateur de LC sont utilisés pour lier des câbles de correction de fibre ou des connecteurs optiques de fibre. Ils sont ... Read More
2018-12-18 16:24:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.