Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter

1X8/ diviseur optique de la fibre 1x16 avec le module de diviseur du connecteur de SC/UPC/PLC (type d'insertion)

1X8/ diviseur optique de la fibre 1x16 avec le module de diviseur du connecteur de SC/UPC/PLC (type d'insertion)

    • 1X8/ 1x16 Fiber Optic Splitter With SC/UPC Connector / PLC Splitter Module ( Insert Type )
    • 1X8/ 1x16 Fiber Optic Splitter With SC/UPC Connector / PLC Splitter Module ( Insert Type )
    • 1X8/ 1x16 Fiber Optic Splitter With SC/UPC Connector / PLC Splitter Module ( Insert Type )
    • 1X8/ 1x16 Fiber Optic Splitter With SC/UPC Connector / PLC Splitter Module ( Insert Type )
  • 1X8/ 1x16 Fiber Optic Splitter With SC/UPC Connector / PLC Splitter Module ( Insert Type )

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TRT
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: module du diviseur 1X8

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: to be discussed
    Détails d'emballage: Dans le sac de pp
    Délai de livraison: jour 3-5working
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Connecteur: SC/upc longueur d'onde: 1310/1550nm
    Câble: 0.9mm Longueur: 0.5m, 1m ou comme customzied

    1X8/ module de diviseur de PLC 1x16 (type d'insertion) avec le connecteur de SC/UPC

     

    Caractéristique :

     

    Basse perte excédentaire

    Divers rapport d'accouplement

    Écurie d'environnement

    Mode unitaire et mode multi disponible

     

     

    Application :

    Télécommunication longue-courrière

    Systèmes de CATV et capteurs optiques de fibre

    Système de communication optique de fibre

    LAN

     

    Spécifications :

     

    Paramètres 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1310/1490/1550
    Type de fibre G657A1 ou client spécifique
    Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
    Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
    Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
    Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Directivité (dB) 55 55 55 55 55
    Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
    Stabilité de température (- 40| ℃85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
    Température de fonctionnement (℃) -40|85
    Température de stockage (℃) -40|85
    Dimension de dispositif (millimètre) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
    Dimension de module (millimètre) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
    Dimension de Mini-module (millimètre) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4

    80×20×6

     

     

    Emballage et expédition :

    1X8/ diviseur optique de la fibre 1x16 avec le module de diviseur du connecteur de SC/UPC/PLC (type d'insertion)

     

     

    1X8/ diviseur optique de la fibre 1x16 avec le module de diviseur du connecteur de SC/UPC/PLC (type d'insertion)

    1X8/ diviseur optique de la fibre 1x16 avec le module de diviseur du connecteur de SC/UPC/PLC (type d'insertion)

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Jacky Liao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.