Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal

15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal

    • 15dB SC UPC APC Fiber Optical Attenuator Female to Male Type Metal Housing
    • 15dB SC UPC APC Fiber Optical Attenuator Female to Male Type Metal Housing
    • 15dB SC UPC APC Fiber Optical Attenuator Female to Male Type Metal Housing
    • 15dB SC UPC APC Fiber Optical Attenuator Female to Male Type Metal Housing
  • 15dB SC UPC APC Fiber Optical Attenuator Female to Male Type Metal Housing

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS, ISO9001
    Numéro de modèle: FOA-SC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: Fiber Optic Attenuator Type de connecteur: ST LC MU DE SC FC
    mode: Fixe, Female&Male, variable, en ligne Poli: UPC, RPA
    Logement: plastique, métal valeur: 0dB~30dB

    15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal

     

     

    Description : :

    • Les atténuateurs optiques de fibre sont des dispositifs qui réduit la puissance de signal dans des liens optiques de fibre par la perte fixe.
    • Des atténuateurs de fibre sont utilisés pour commander le niveau de puissance des signaux optiques aux sorties des sources lumineuses et électrique-à-optique (E/O) des convertisseurs.
    • Des atténuateurs de fibre sont également utilisés pour examiner les linéarités et la dynamique des photodétecteurs et des détecteurs de photo.


    Caractéristiques :

     

    • La fibre d'atténuation s'est mélangée à l'ion en métal pour réaliser l'effet de l'atténuation
    • Haute précision
    • Bon pour la source de puissance élevée
    • Léger
    • Petit volume
    • Bonne stabilité
    • Un grand choix de formes, et elle est facile à utiliser

     

    Application :

    • Système de réseau de fibre optique
    • Cadre de distribution de fibre légère
    • système de la télévision via câble de (CATV)
    • Système de transmission de fibre optique ultra-rapide
    • Système dense de multiplexage par répartition en longueur d'onde de canalisations de fond (DWDM)
    • Multiplexeur léger de contrôle de points (OADM)

     

    Spécifications :

    • Longueur d'onde :  1310/1490/1550/1620 

    • DB du DB RPA ≥65 de la perte de retour UPC ≥55

    • Times≤ 1000 de répétabilité 0.2dB

    • Température ambiante -40 à +85°C 

     

    Pour le TYPE du SM PC/UPC pour le TYPE de RPA

    Atténuation et tolérance (DB)

    01~10 ± du ± 0,5 01~10 1,0
    11~15 ± du ± 0,75 11~25 1,5
    16~20 ± 1,0 
    21~25 ± 1,5

    Longévité (dB)

    0,2 augmentations maximales de DB

    Longueur d'onde (nanomètre)

    1310/1550 ± 20 100~250 grammes 200~600 grammes

    Force de conservation

    200~600 grammes

    Perte de retour (DB)

    ≥55 (polonais d'UPC)
    >65 (polonais de RPA)

    Température de fonctionnement

    -40°C | +75°C

    Température de stockage

    -55°C | +85°C


    L'information de commande :
     
    SC/UPC-SM-5dB-Fixed
     
    Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MU
    Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
    Étape 3 : Type : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
    Étape 4 : Atténuation : 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB
    Étape 5 : Mode : Fixe, Female&Male, en ligne, variable
    Étape 6 : Longueur d'onde : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
     
    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     
    Notre service :

    1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
    2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
    3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
    4. nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.

    15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal15dB femelle optique d'atténuateur de fibre de Sc UPC RPA au type masculin logement en métal

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Rita Wang

    Téléphone: +8613006641490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.