Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

Mâle recto de l'atténuateur optique fixe unimodal LC à l'application femelle de LAN 5dB de LC

Mâle recto de l'atténuateur optique fixe unimodal LC à l'application femelle de LAN 5dB de LC

    • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application
    • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application
  • Singlemode Fixed Optical Attenuator Simplex LC Male To LC Female 5dB Lan Application

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: 001

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Produit: Fiber Optic Attenuator marque: TTI
    Application: LAN D'entité: Bonne stabilité
    Chaîne d'atténuation: 1-10db Longueur d'onde fonctionnante: SM 1310/1550nm millimètre 850/1300nm
    Température de fonctionnement: -25~75 degré le stockage tentent.: -40~85 degré

    Simplex unimodal LC/UPC 5dB fixe d'atténuateur de fibre

     

     

    Détail rapide :

    1. Nom : Atténuateur optique fixe de fibre
    2. Le poli de PC, d'UPC, et de RPA dactylographie facultatif
    3. fibre d'atténuation à l'intérieur
    4. Sc, LC, FC, St, MU facultative
    5. Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement
    6. Longueur d'onde fonctionnante : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

    Description :

     

    Des atténuateurs sont également utilisés pour équilibrer les lignes de transmission qui autrement auraient les niveaux de signal inégaux.

     

     

    Caractéristiques :

    1. Conformé à Telcordia (GR-910-CORE et GR-1221-CORE).
    2. Visuel examiné avec le rapport optique 800X : Trois fois (après le polonais, devant Assemblée, avant la livraison)
    3. Inspection géométrique de 100% : Rayon (10-25mm/PC), compensation (0-50um), taille de fibre (+/-50nm)
    4. Résistance optique élevée de puissance : jusqu'à 1000mW (=1W)
    5. Fiabilité élevée : Spécifique pour plus de 500 joignant

     

    Application :

    1. Systèmes de communication optiques de fibre
    2. Équipement de DWDM
    3. Fibre CATV optique
    4. LAN optique
    5. CATV optique
    6. LANs
    7. Les réseaux de transmission de fibre optique

     

    Spécifications :

     

    Valeur d'atténuation 1,3, 5,10, 15, 20, DB 25
    Précision d'atténuation 5dB±0.3dB
    10dB±1dB
    10dB±10%
    Perte de retour PC 45dB APC60dB
    Longueur d'onde d'opération 1310nm et 1550nm (SM)
    Perte de polarisation 0.1dB
    La température d'opération -40°C | +75°C
    Température de stockage -40°C | +85°C
    La température (Unencapsulation) 95%RH appliquent la norme de Telecordia (GR-910-CORE)

     

     

    L'information de commande :

     

    FC/UPC-SM-15dB-Fixed

     

    Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MU

    Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

    Étape 3 : Type : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement

    Étape 4 : Atténuation : 1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25, 30dB

    Étape 5 : Mode : Fixe, Female&Male, en ligne, variable

    Étape 6 : Longueur d'onde : 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    Notre service :

    1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
    2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
    3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
    4. nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.

     

    Mâle recto de l'atténuateur optique fixe unimodal LC à l'application femelle de LAN 5dB de LCMâle recto de l'atténuateur optique fixe unimodal LC à l'application femelle de LAN 5dB de LCMâle recto de l'atténuateur optique fixe unimodal LC à l'application femelle de LAN 5dB de LC

     

     

    1.Why choisissent la FIBRE de TTI ?


    (1) fabricant professionnel : Bas MOQ, aperçus gratuits sont disponibles.
    garantie de la qualité (de 2) : De haute qualité stable.
    (3) solutions de clients : Vite.
    (4) prix avantageux pour les deux parties : Épargnez beaucoup coûte, apporte plus d'avantages pour des clients.

    2.Do vous acceptez OEM, ODM ?
    Oui, nous les acceptons.

    3.Can vous imprimez notre LOGO ?
    Sure, votre LOGO peut être imprimé sur les boîtes, ou des produits.

    4.What la méthode est-elle d'expédition ?
    Nous acceptons toute l'expédition, telle que la livraison, transport maritime, transport terrestre, transport d'aéroport.

    5.What est le paiement ?
    Nous acceptons tous les paiements, tels que le LC, TTT, le DP, DA, Paypal, Western Union, gramme d'argent.

     

    Contact :

    Yuyan Xie

    Téléphone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Yuyan Xie

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.