Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse

Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse

    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
    • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss
  • LC / PC Multi mode FTTH Network Fiber Optic Adapter Low Insertion Loss

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS, ISO9001
    Numéro de modèle: ALC-SX

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 25pcs/Case
    Délai de livraison: 3-5days
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 10000 pièces par jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Chaîne de température de fonctionnement: -40°C | +80°C Type: Recto
    douille: Zircone, bronze Logement: plastique, métal
    Structure: avec la bride, sans bride couleur: Bleu, vert ou adapté aux besoins du client

     
    Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse
     
     

    Description :
    Des adaptateurs hybrides sont utilisés pour joindre 2 connecteurs ou assemblées différents de style. Ces adaptateurs ont une extrémité femelle d'adaptateur unie à l'arrière saison d'un connecteur masculin différent qui peut être branché à un adaptateur ou à une interface supplémentaire du même type. Ceci peut changer l'extrémité d'assemblée sans besoin de câble supplémentaire, donc réduisant l'espace.

     

    Caractéristique :

     

    1. Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
    2. Fiabilité et stabilité élevées
    3. Douille en céramique, logement d'ABS
    4. Mode unitaire, versions à plusieurs modes de fonctionnement
    5. Dimensions mécaniques précises

     

    Application :
    1. Tableaux de connexions, ODF et d'autres connexions optiques
    2. Délimitation de réseaux et point de surveillance optiques
    3. De la télévision via câble
    4. Réseaux de télécommunication

     

     
    Spécifications :

    Spécifications

    Type

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    ModeSM, MILLIMÈTRE
    Perte par insertionSM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Répétabilité (DB)≤0.1dB
    Longévité de mécanisme (500 cycles, DB≤0.2dB
    Matériel de douille>50N
    La température fonctionnanteZircone ou bronze

     
    Essai de fiabilité :

    Essai de fiabilité
    ArticleExaminez le nomPerte par insertion supplémentairePerte de retour supplémentaire
    1Longévité mécanique<0><5db>
    2Répétabilité<0><5db>
    3Fermez à clef la force<0><5db>
    4Basse force<0><5db>
    5À hautes températures<0><5db>
    6Cuisson à la vapeur<0><5db>
    7Cycle de la température<0><5db>
    8Vibration<0><5db>
    9Baisse<0><5db>

     
    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)
    Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse
    Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse
    Perte par insertion optique multi d'adaptateur de fibre de réseau du mode FTTH de LC/PC basse

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Allen

    Téléphone: +8615814679651

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.