Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsmédia en fibre optique

Le SM/millimètre de 19inch 2U 14 met en communication des supports optiques convertisseur, châssis de support

Le SM/millimètre de 19inch 2U 14 met en communication des supports optiques convertisseur, châssis de support

    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
  • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: FMC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5 pièces
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 1pcs/box
    Délai de livraison: 3-5 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 2000pcs/week
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    Le SM/millimètre de 19inch 2U 14 met en communication des supports optiques convertisseur, châssis de support

     

     

    Description :

     

    le support de convertisseur de médias de la fibre 2U offre un rapport élevé de prix/performance ; couvrez toutes les fonctions de convertisseur non-maniable de médias de fibre comprenant la variété de débit, SM/MM, fibre simple et double fibre etc. d'installation simple et accomplissez l'interface de gestion de fonction.

    Elle soutient des protocoles comme le SNMP, le WEB, le telnet et la CONSOLE, et réalise la gestion intégrée à tout le châssis.

     

     

    Caractéristique :


    10BaseT de soutien de ◆, 100Base-TX, 1000Base-T.

    Normes de rassemblement de ◆ IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x et IEEE802.3ah.

    ◆ avec la haute performance automatique-sentant échangeant le jeu de puces répondant aux normes industrielles, fixant fermement et la transmission et échange de données de confiture du non-trafic.

    Paquet du ◆ Max.2046bytes au mode différé, paquet maximal des octets 9K à coupe-à travers le mode.

    ◆ AUTO-MDIX au port électrique, commode pour l'utilisateur.

    Puissance 100W de sécurité maximum de ◆ d'assurer le travail stable des équipements.

     

     

    Port de fibre :


    Connecteur de ◆ : ST, SC, FC
    Longueur d'onde fonctionnante de ◆ : 850nm, 1310nm à plusieurs modes de fonctionnement ; 1310nm, 1550nm au mode unitaire.
    Fibres optiques de ◆ : À plusieurs modes de fonctionnement : 50/125,62.5/125,100/140um ;
                               Unimodal : 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    Interface d'Ethernet :

     

    Connecteur de ◆ : RJ-45
    ◆ UTP CAT5 ou CAT5E se reliant à RJ-45, distance de transmission à 100m.

    Normes de rassemblement de ◆ : IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x et IEEE802.3ah
    Débit de ◆ : 10Mbps, 100Mbps, demi/duplex automatique-détection de 1000M
     

     

    Environnement de travail de base :

     

    Temp de stockage de ◆ : -10~70℃

    Temp de opération de ◆ : 0~50℃
    Alimentation d'énergie de ◆ : 85VAC~265VAC ou -40VDC~-57VDC

    Humidité de ◆ : 5%~90% (sans condensation)
    Dimension de ◆ (autonome) : 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)

     

    Le SM/millimètre de 19inch 2U 14 met en communication des supports optiques convertisseur, châssis de supportLe SM/millimètre de 19inch 2U 14 met en communication des supports optiques convertisseur, châssis de support

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.