Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

Mode unitaire/corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PDLC avec le câble extérieur imperméable

Mode unitaire/corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PDLC avec le câble extérieur imperméable

    • Single mode / Multimode PDLC Fiber Optic patch Cord with Waterproof Outdoor Cable
    • Single mode / Multimode PDLC Fiber Optic patch Cord with Waterproof Outdoor Cable
    • Single mode / Multimode PDLC Fiber Optic patch Cord with Waterproof Outdoor Cable
    • Single mode / Multimode PDLC Fiber Optic patch Cord with Waterproof Outdoor Cable
  • Single mode / Multimode PDLC Fiber Optic patch Cord with Waterproof Outdoor Cable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine continentale
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: FPC-ODLC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: en 2-4 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, ENGAGEMENT, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    Mode unitaire/corde de correction optique fibre à plusieurs modes de fonctionnement de PDLC avec le câble extérieur imperméable

     

    Détails rapides :

    1. Type : Corde de correction de fibre de PDLC
    2. Mode : Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires
    3. Sortance de câble : 0.5M, 1M
    4. Type de câble : câble imperméable extérieur
    5. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
    6. Noyau de câble : 2core, 4core, 6core… adapté aux besoins du client

     

    Description :

    Les connecteurs de PDLC, ainsi que le câble à fibres optiques de soutien, deviennent l'interface standard spécifique dans les radios à distance de station de base de 3G, de 4G et de WiMax et Fibre--le aux applications d'antenne.

     

    Caractéristiques :

    1. Connecteur standard du duplex LC, bien lié à l'adaptateur standard de LC
    2. Logement en aluminium, design compact
    3. Large température ambiante et éventail de câbles d'intérieur et extérieurs
    4. Installation d'opération, fiable et rentable facile
    5. Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles
    6. P67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière

     

    Applications :

    1. Réseaux de télécommunication
    2. CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai
    3. Réseau optique d'accès
    4. Les réseaux de transmission optiques de fibre

     

    Spécifications :

    Article Mode unitaire
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA
    Insérez l'atténuation ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    Perte de retour ≥45dB ≥50dB ≥55dB
    répétabilité ≤0.1dB ≤0.1dB ≤0.1dB
    La température d'opération -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    Diamètre extérieur 1.6mm

     

    Emballage : 

    Une seule pièce par sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

    Mode unitaire/corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PDLC avec le câble extérieur imperméable
    Mode unitaire/corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PDLC avec le câble extérieur imperméableMode unitaire/corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de PDLC avec le câble extérieur imperméable

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.