Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de la fibre 48-96 OM4 MTP/MPO 3 mètres avec le connecteur de LC

Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de la fibre 48-96 OM4 MTP/MPO 3 mètres avec le connecteur de LC

    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
  • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Chinaland
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS,CE
    Numéro de modèle: MPO-LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 1pc/sac de PE
    Délai de livraison: 5-8 jours de travail
    Conditions de paiement: L/C, D/A, T/T, Western Union
    Capacité d'approvisionnement: 2000 Piece / Pieces per Jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Poli: RPA, UPC Perte par insertion: < 0="">
    Perte de Returen: Millimètre : UPC>35dB Compte de fibre: 4~144 multi-fibres
    Veste de câble: ABS, LSZH

    L'usine a adapté 48-96 la fibre aux besoins du client OM4 MTP/MPO avec le connecteur de LC

     

    Description :

     

    Des cordes de correction de MTP sont employées pour faire les interconnexions entre les cassettes de MTP ou les connexions au matériel d'unités actives avec MPO/MTP connectent. Dans les cas où une corde de correction de MTP est reliée (par un coupleur de MTP) à une autre corde de correction de MTP, un des deux connecteurs de MTP doit être masculin (équipé des goupilles).

     

     

    Caractéristiques :

    1. connecteur femelle de 1.Connector A) MPO (aucune goupilles de guide)
      2.Connector B) LC/UPC
      configuration de la goupille- 3.40Gb
      type 4.Jacket : LSZH évalué (OFNR)
      couleur 5.Jacket : Aqua (bleu)
      mode 6.Fiber : 50 OM3 optimisés par laser à plusieurs modes de fonctionnement
      7.Length : 3 mètres
      longueur 8.Breakout : Mètre de 1/2 (~24 pouces)
      type 9.Cable : 3mm ronds à 2mm du côté d'évasion
      compte 10.Fiber : 8 fibres

     

    Applications :

    1. Réseaux de télécommunication
    2. Réseaux informatiques
    3. Réseaux de CATV
    4. Arrêt de FTTx
    5. Gigabit Ethernet

    Technologie-polarité de Pre-erminated MPO

    Les trois méthodes de polarité dactylographient A, le type B et le type C sont employés pour garantir la bonne attribution bidirectionnelle

     

      Un câble direct de tronc de MPO :
    Adaptateurs de clé-Vers le bas de clé-, 1 câble de correction de duplex de x A à de B et 1 x. A à un câble duplex de correction.
    Câble de tronc de la croix MPO de B :
    Adaptateurs et 2 x de clé- de clé-. A à un câble duplex de correction.
    Câble de tronc des paires MPO de croix de C :
    Adaptateurs et 2 x de clé-Vers le bas de clé-. A à un câble duplex de correction.
    Notes : Votre mode d'équipement et type de QSFP a l'impact de la polarité du câble de tronc de MPO/MTP.
    La couleur de défaut du connecteur unimodal de MPO est verte.

     

    Corde de correction optique adaptée aux besoins du client de la fibre 48-96 OM4 MTP/MPO 3 mètres avec le connecteur de LC

    Spécifications :

    Connecteur de fibre

    Type de connecteur Fibre MPO/MTP (non-goupillée)
    Olive de fin-visage UPC (MILLIMÈTRE) ; RPA (SM)
    Couleur de logement Millimètre (beige), millimètre d'élite (Aqua), SM (jaune/vert)
    Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
    Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
    Longévité (500 accouplements) < 0="">


    Câble de fibre

    Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Compte de fibre 12, 24, 48, 72, 96, 144 noyaux
    Diamètre extérieur de câble 12cores : 4.5±0.2mm ; 24cores : 5.4±0.2mm
    Couleur externe de veste OS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violet)
    Matériel externe de veste LSZH, OFNP, OFNR
    Résistance à la traction 500N
    Température de fonctionnement -20 | +60°C
    Température de stockage -40 | +70°C

     


    Emballage :

     

    Sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.