Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique virole

À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique d'olive de fibre en céramique pour le connecteur de LC/SC/ST/FC

À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique d'olive de fibre en céramique pour le connecteur de LC/SC/ST/FC

    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
  • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: CE . ISO9001
    Numéro de modèle: Fibre virole

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 100PCS
    Prix: 0.8~1.2usd/pcs
    Détails d'emballage: Sac de PE
    Délai de livraison: 2-3 jours ouvrables
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 20000pcs/day
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Fibre virole OD: 1.25 / 2.5mm
    Matériau: Céramique Type de connecteur: SC/LC /ST /FC
    Type de noyau: unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement Paquet: Sac de PE

    olive optique de fibre en céramique de 1.25mm/2.5mm unimodale ou à plusieurs modes de fonctionnement pour le LC/Sc/St/FC/connecteur

     

     

    Spécifications :
     
    Diamètre extérieur : (1.2499±0.0005) millimètre
    Diamètre intérieur : (0.125+0.001/-0) millimètre
    Concentricité : 1.0μm
    Perte par insertion : ≤0.2dB
    perte de retour : ≥60dB
    longueur : (6.50±0.05) millimètre
     
    Caractéristiques :
     
    Bonne compatibilité
    Dimensions mécaniques précises
    Bonnes fiabilité et stabilité
    Conforme avec RoHS, Bellcore, le CEI
     
    Application :
     
    Télécommunication
    CATV
    LAN (FTTx y compris)
    Réseau informatique
     
    Spécifications 
    Paramètre Mode unitaire Mode multi
    Diamètre extérieur Ø2.4990
    Tolérance d'OD ±0.0005 ±0.001
    Diamètre intérieur Ø0.125
    Tolérance d'identification +0.001/0 +0.004/0
    Longueur d'olive 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
    Concentricité ≤0.001 ≤0.004
    Rayon de courbe d'extrémité 15+10/-5
     
    Images de produit
    À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique d'olive de fibre en céramique pour le connecteur de LC/SC/ST/FCÀ plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique d'olive de fibre en céramique pour le connecteur de LC/SC/ST/FC
     
    À plusieurs modes de fonctionnement unimodal optique d'olive de fibre en céramique pour le connecteur de LC/SC/ST/FC

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Yuyan Xie

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.