Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

2 noyaux LC-FC extérieur imperméabilisent la corde de correction optique de fibre SM/MM FTTA avec le câble de CPRI

2 noyaux LC-FC extérieur imperméabilisent la corde de correction optique de fibre SM/MM FTTA avec le câble de CPRI

    • 2 Cores Outdoor LC-FC Waterproof Fiber Optic Patch Cord SM/MM FTTA With CPRI Cable
    • 2 Cores Outdoor LC-FC Waterproof Fiber Optic Patch Cord SM/MM FTTA With CPRI Cable
    • 2 Cores Outdoor LC-FC Waterproof Fiber Optic Patch Cord SM/MM FTTA With CPRI Cable
  • 2 Cores Outdoor LC-FC Waterproof Fiber Optic Patch Cord SM/MM FTTA With CPRI Cable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine continentale
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS, ISD9001

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: en 2-4 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, ENGAGEMENT, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: illimité par jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du modèle: Corde de correction de fibre de FC-LC modèle: Mode de chanteur, à plusieurs modes de fonctionnement
    fibre: 2 noyaux Connecteur: LC/FC/ST/SC
    Veste: LSZH Type de câble: Blindé ou sans blindé

     

    LC-FC extérieurs imperméabilisent la corde de correction SM/MMfor FTTA avec le câble de CPRI

     

    Description de produit :


    Pour la connexion de fibre optique, l'interface duplex de LC du système de connecteur inclut un standard de l'industrie pour vite, appareillé avec tout l'émetteur-récepteur de SFP de duplex de LC. Le connecteur d'ODVA peut être conçu pour le mode unitaire d'application ou la transmission de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement.
     

    Détails rapides :

     

    Type : Corde de correction de FC-LC
    Mode : Mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires
    Sortance de câble : 0.5M, 1M
    Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
    Noyau de câble : 2core, 4core, 6core… adapté aux besoins du client
    Longueur de câble : 1M, 2M, 3M….adapté aux besoins du client

     

    Caractéristiques :

     

    Connecteur standard du duplex LC, bien lié à l'adaptateur standard de LC
    Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles
    P67 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité, preuve de la poussière
    Logement en aluminium, design compact
    Large température ambiante et éventail de câbles d'intérieur et extérieurs
    Installation d'opération, fiable et rentable facile

     

    Applications :

     

    Réseaux de télécommunication
    CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai
    Réseau optique d'accès
    Les réseaux de transmission optiques de fibre

     

    Spécifications :

     

    Article Mode unitaire
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA
    Insérez l'atténuation ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    Perte de retour ≥45dB ≥50dB ≥55dB
    répétabilité ≤0.1dB ≤0.1dB ≤0.1dB
    La température d'opération -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    Diamètre extérieur 1.6mm
     

     

    Emballage : 

     

    Sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

    2 noyaux LC-FC extérieur imperméabilisent la corde de correction optique de fibre SM/MM FTTA avec le câble de CPRI2 noyaux LC-FC extérieur imperméabilisent la corde de correction optique de fibre SM/MM FTTA avec le câble de CPRI

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Jacky Liao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.