Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

PVC unimodal de réseau de pullover de Pigatil de fibre optique de LC/APC 0.9mm

PVC unimodal de réseau de pullover de Pigatil de fibre optique de LC/APC 0.9mm

    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
  • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: TTI
    Certification: CE / ROHS
    Numéro de modèle: LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pièces
    Prix: USD 0.1-0.7 /Piece
    Détails d'emballage: boîtes
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux/jour
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: pigtail de fibre optique Type: LC
    polir: PC UPC DE RPA fibre: (SM) /Multimode unimodal (millimètres)
    couleur: Rose jaune-orange d'Acqa Diamètre: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Veste: PVC LSZH Noyau: À un noyau ou multinucléaire
    Matériau: ABS Application: Réseau

    PVC unimodal de réseau de pullover de Pigatil de fibre optique de LC/APC 0.9mm

    Nous fournissons les tresses optiques de fibre de FC, très des prix concurrentiels. Nous offrons 3 versions primaires de fibre comprenant le mode 9/125um unitaire, 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement et les types de 50um OM3 10Gb, ces tresses de fibre sont avec les connecteurs de la meilleure qualité de la catégorie FC et avec les câbles 0.9mm externes typiques de diamètre. Le tresse recto de fibre et les tresses duplex de fibre sont disponibles, avec la couleur de câble, le diamètre différents de câble et des types de veste facultatifs.

    Caractéristiques des tresses optiques de fibre de mode unitaire de FC/UPC :
    1) le supérieur a qualifié le PC standard, RPA, UPC, polissage de SPC ;
    2) essai 100% optique : Perte par insertion : ≤0.3 (PC) ; ≤0.2 (RPA) ; ≤0.2 (UPC) ; ≤0.3 (SPC) ;
    3) essai 100% optique : Perte de retour : ≥45 (PC) ; ≥60 (RPA) ; ≥55 (UPC) ; ≥50 (SPC) ;
    4) φ0.9mm, φ2.0mm, câble de φ3.0mm facultatif ;
    5) mode unitaire (9/125) ou fibre multi de mode (50/125 ou 62.5/125) disponible ;
    6) options de connecteur de FC, de Sc, de LC, de la MU, de St, de MT-RJ, etc.
    7) connecteur recto et duplex disponible ; 8) bonne capacité d'échange et bonne longévité ;
    9) disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible ;
    10) répond à ISO9001, à ROHS et à normes de noyau du GR 326 de noyau de Bell ;
    11) Des caractéristiques adaptées aux besoins du client sont bien accueillies
     

    Caractéristiques :

     

    essai de 100% avant expédition

    Basse perte par insertion et perte de rendement élevé

    Disques d'essai fabriqué et individuel en série

    Normes de noyau du GR 326 de noyau des rassemblements ROHS et de la Bell

    Configurations faites sur commande disponibles sans frais supplémentaires

    Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible

     

    Applications :

    Réseau optique d'accès

    Réseaux informatiques

    Installations de lieux

    Réseaux de télécommunication

    Les réseaux de transmission optiques de fibre

    CATV, LAN, WAN, &Measurement d'essai

     

    FAQ 

    • Question :

      Quelle est la classe de fibre du tresse optique de fibre ?

      Réponse :

      La classe de fibre est défaut de G.652D, mais nous pouvons également offrir les tresses G.657.A1 et G.657.A2, qui sont entièrement conformes avec des tresses de G.652D. 

    • Question :

      Quel usine un peu est exigé si je veux raccourcir un tresse optique de fibre ? 

      Réponse :

      Vous avez besoin d'un fendoir optique de fibre pour raccourcir le tresse. 

    • Question :

      Offrez-vous les tresses optiques de fibre avec le connecteur verrouillé de LC ? 

      Réponse :

      Oui, nous pouvons offrir des tresses avec le connecteur verrouillé de LC. 

      Question :

      Quels produits pouvons-nous fournir ?

      Réponse :

      Nous offrons une sélection et un inventaire énormes des câbles optiques de correction de fibre. Beaucoup de notre câble sont prêts à se transporter pour les livraisons optiques durant la nuit de fibre.

       

      Les cordes optiques de pullover et de correction de fibre multimode unimodale et sont disponibles aux niveaux des prix directs d'usine.

      9/125, 50/125, 62.5/125, 10Gb OM3, OM2

       

      Les Assemblées sont manufacturées utilisant le verre de Corning,

       

      Tous les câbles peuvent être adaptés aux besoins du client pour peu à aucun surcoût.

       

      Si vous ne le voyez pas, nous l'avons probablement toujours.

       

      Appelez-nous aujourd'hui pour parler avec une de nos personnes qualifiées et expérimentées de ventes pour répondre à toutes les questions.

     

    Spécifications :

    Paramètre Mode unitaire Mode multi
    De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
    Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um :<> déviations de la concentricité 127um :<>
    Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La géométrie de Fin-visage Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
    Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Compensation d'apex ≤50um
    Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
    Jet de sel ≤0.1dB
    Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
    Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
    Longévité > 1000 fois
    Température de fonctionnement -40°C | +85°C

    PVC unimodal de réseau de pullover de Pigatil de fibre optique de LC/APC 0.9mm

    Expédition :

    • Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    • Aéroport à l'aéroport : par avion
    • Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.