Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Fiber Optic Adaptateur

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
Examens de client
Bonne qualité, le délai d'exécution de temps ! Fournisseur digne de confiance !

—— Ruben Martin

Le produit est si gentil et difficulté bien avec mon équipement. Attendez-vous à notre prochaine coopération.

—— Rasa Zarske

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Adaptateur

(66)
Chine Adaptateur optique de fibre de quadruple de la forme LC de Sc pour le système de CATV, LAN optique usine

Adaptateur optique de fibre de quadruple de la forme LC de Sc pour le système de CATV, LAN optique

Adaptateur optique de fibre de quadruple de la forme LC de Sc pour le système de CATV, LAN optique Détails rapides Type : LC Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3 Structure : avec la bride, ... Read More
2017-01-16 14:22:04
Chine Adaptateur optique recto que l'on peut brancher de fibre de Sc avec la douille en bronze/logement en plastique usine

Adaptateur optique recto que l'on peut brancher de fibre de Sc avec la douille en bronze/logement en plastique

Adaptateur optique recto que l'on peut brancher de fibre de Sc avec la douille en bronze/logement en plastique Détails rapides Type : Sc Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Structure : avec la ... Read More
2017-01-16 14:22:04
Chine Coupleur de fibre optique de LC OM3 pour le réseau d'essai, adaptateur duplex d'Aqua usine

Coupleur de fibre optique de LC OM3 pour le réseau d'essai, adaptateur duplex d'Aqua

Adaptateur de fibre de duplex de LC OM3 avec la perte de rendement élevé, douille en céramique Détails rapides Type : LC/UPC Mode : OM3, à plusieurs modes de fonctionnement Structure : avec la bride, sans ... Read More
2017-01-16 14:22:04
Chine Adaptateur unimodal vert de câble optique de fibre de Sc RPA pour LAN, basse perte par insertion usine

Adaptateur unimodal vert de câble optique de fibre de Sc RPA pour LAN, basse perte par insertion

Adaptateur unimodal vert de câble optique de fibre de Sc RPA pour LAN, basse perte par insertion Détails rapides Type : SC/APC Mode : Unimodal Structure : avec la bride Douille : Douille en céramique Couleur : ... Read More
2017-01-16 14:22:04
Chine Adaptateur optique de fibre de SM de Sc de perte de rendement élevé de CATV avec la douille en céramique usine

Adaptateur optique de fibre de SM de Sc de perte de rendement élevé de CATV avec la douille en céramique

Adaptateur optique de fibre de SM de Sc de perte de rendement élevé de CATV avec la douille en céramique Détails rapides Type : SC/UPC Mode : Unimodal Noyau de fibre : Simplex, duplex Structure : avec la bride... Read More
2017-01-16 14:22:03
Chine Adaptateur recto/à plusieurs modes de fonctionnement de Sc, prise de fibre optique avec le logement en plastique usine

Adaptateur recto/à plusieurs modes de fonctionnement de Sc, prise de fibre optique avec le logement en plastique

Adaptateur recto/à plusieurs modes de fonctionnement de Sc, prise de fibre optique avec le logement en plastique Détails rapides Type : SC/UPC Mode : Unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement Noyau de ... Read More
2017-01-16 14:22:02
Page 7 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.