Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: FOC-D'intérieur

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1000M
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Tambour en bois avec le rapport des essais
    Délai de livraison: 3-5 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 100000M/Day
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    température: -40 à 70℃ Type de fibre: fortement protégé
    Noyaux: de noyau 2 à 24 noyaux veste externe: PE ou LSZH

    (, 2017.12_01

     

     Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

     

    Détail rapide :

    1. Type : câble de la fibre optique 48core
    2. Mode : OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    3. Fibre : G652D, G657A, G657B
    4. Application : Câble d'intérieur de fibre avec la guêpe et le câble de 2.0mm à l'intérieur
    5. Veste : PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    6. Couleur de câble : Jaune, orange, Aqua, violette, bleu, vert, blanc, noir, rouge…

     

    Caractéristiques :

    1. Tube lâche de haute résistance qui est hydrolyse résistante
    2. Doux, flexible, facile à épisser, et avec la grande transmission de date de capacité
    3. Fil d'Aramid pour le porteur central
    4. Bonne représentation mécanique et de la température
    5. Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients

     

    Application :

    1. Approprié au servrd du matériel de transmission

    2. Comme tresse du matériel de transmission

    3. Peut être installé commodément et perated simplement

    4. Adopté à la distribution d'intérieur.

     

    Paramètres techniques :

     

    Description 02~12 fibre, fibre de tampon serré de Φ900μm, fil d'Aramid, veste de PVC.
    Normes Conformez-vous à YD/T standard 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, IEC794, etc. ; et répondez aux exigences de l'approbation d'UL pour OFNR.
    Code de câble
      02 04 06 08 10 12
    Diamètre de câble (millimètres) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 5.6±0.25 5.8±0.25 6.2±0.25
    Poids de câble (kg/km) 11,0 18,4 22 24 27 31
    Diamètre de TBF 900±50μm

     

    Caractéristiques mécaniques
    Résistance à la traction À long terme 200N
    À court terme 660N
    Résistance d'écrasement À long terme 300N/100mm
    À court terme 1000N/100mm
    Rayon de cintrage Dynamique 20×D (diamètre de câble)
    Statique 10×D (diamètre de câble)

     

     

     

     

     

    Caractéristiques optiques

      50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
    Atténuation (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
    @1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
    @1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
    @1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
    Largeur de bande (classe A) @850nm ≥500MHz·kilomètre ≥200MHz·kilomètre    
    @1300nm ≥1000MHz·kilomètre ≥600MHz·kilomètre    
    Ouverture numérique 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
    Λcc de longueur d'onde de coupure de câble     ≤1260nm ≤1480nm
    Atténuation au recyclage de la température (- 20°C~+85°C) @1300nm ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km    
    @1550nm     ≤0.20dB/km ≤0.20dB/km

     

    Caractéristiques environnementales
    La température de transport -20°C~+60°C
    Température de stockage -20°C~+60°C
    La température d'installation -5°C~+50°C
    Température de fonctionnement -20°C~+60°C


    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.