Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsTableau de connexions de Mpo

1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

    • 1.2mm Simplex / Duplex 1U MPO Patch Panel for SC , LC MPO Cassette
    • 1.2mm Simplex / Duplex 1U MPO Patch Panel for SC , LC MPO Cassette
    • 1.2mm Simplex / Duplex 1U MPO Patch Panel for SC , LC MPO Cassette
  • 1.2mm Simplex / Duplex 1U MPO Patch Panel for SC , LC MPO Cassette

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: 1pcs par carton
    Délai de livraison: 3-5 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 50000PCS/MONTH
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

     

     

    Détail rapide :

    1. Nom : Tableau de connexions de MPO
    2. Port disponible d'adaptateur : LC, SC
    3. Épaisseur matérielle : 1.2mm

    4. Capacité : cassettes de 12pcs MPO
    5. Matériel : acier laminé à froid
    6. Structure : 1U, 19' support monté

     

    Description :

     

    Les modules de fibre de MPO fournissent un rapide et un moyen efficace pour déployer jusqu'à 24 12 de fibre de Sc pièces de LC ou dans un module simple.

     

     

    Caractéristiques :

    1. Connexions de fibre optique de module à la torsion de l'ordre
    2. Connecteur de tronc de MPO fixe au dos du module
    3. Le 19" standard peut être installé sur n'importe quelle armoire
    4. Convient à installer, être déplacé et ajouter
    5. Peut fournir le centre de traitement des données et le système de San, simple et flexible

     

    Application :

    1. Approprié à l'épissure de fusion, à l'arrêt direct et aux câbles pré-terminés
    2. Versions de bobine de puce et de fibre d'épissure facultatives
    3. Approprié à tout bureau ou installation d'entreprise
    4. Pleine assemblée (chargée) ou panneau vide facultatif

     

    Caractéristiques :

     

    Type 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Type de fibre SM, MILLIMÈTRE, OM3, OM4
    Compte de fibre 12 12 12 24
    Nombre d'adaptateurs par panneau 6 12 6 6
    Type avant d'adaptateur Duplex de Sc Simplex de Sc Duplex de LC Quadruple de LC
    Avant de couleur d'adaptateur Bleu, beige, Aqua, pourpre
    Type dos d'adaptateur MPO/MTP
    Dos de couleur d'adaptateur Noir

     

     

    Expédition :

     

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

             1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

    1.2mm recto/tableau de connexions du duplex 1U MPO pour Sc, cassette de LC MPO

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Rita Wang

    Téléphone: +8613006641490

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.