Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsRéalimentation optique de fibre

Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux

Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux

    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
  • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 7000pcs/jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     
    Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux
     
     
    Description :
     
    Des réalimentations optiques de fibre est conçues pour fournir un milieu de la correction de retour pour un signal optique de fibre ; typiquement elle est employée pour des applications d'essai optiques de fibre ou des restaurations de réseau.
     
     
    Détail rapide :

    1. Nom : Réalimentation de LC
    2. Mode : om3 50/125um
    3. Connecteur : LC, SC, MTRJ, MPO
    4. Fin-visage de fibre : UPC, RPA
    5. Mode de fibre : G652D, G657A1, G657A2
    6. Veste de câble : PVC, LSZH, OFNP, OFNR

     
    Caractéristiques :

    1. Design compact
    2. Compatible avec l'Ethernet, la Manche de fibre, l'atmosphère, et le Gigabit Ethernet rapides
    3. Dispositifs à ondes courtes
    4. Connecteur moulé à la connexion sécurisée
    5. Câbles entièrement examinés pour assurer la qualité supérieure et la longévité
    6. Câble de réalimentation pour beaucoup d'applications d'essai

     
    Applications :

    1. Interconnexion d'équipement
    2. Porc-tailling de dispositif
    3. Réseaux de lieux
    4. Applications de tableau de connexions
    5. Connexions de communications
    6. Réalimentation pour l'essai de composants de réseau

     
    Spécifications :
     

    ArticleSMMillimètre
    Fin-visage d'olivePCUPCRPAPC
    Perte par insertion≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
    Perte de retour≥45dB≥50dB≥60dB≥35dB
    Échangeabilité≤0.2dB, 500 cycles
    Température de fonctionnement-40°C à +80°C

      
     
    L'information de commande :
     
    Étape 1 : Type de connecteur : SC, LC, MTRJ, MPO
    Étape 2 : Taille de connecteur : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Étape 3 : Fin-visage d'olive : UPC, RPA
    Étape 4 : Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um, 62.5/125um)
    Étape 5 : Couleur de botte : Noir, bleu, blanc, rouge, jaune, vert, beige, Aqua
     
     
    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     
    Notre service :

    1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
    2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec des normes de ROHS et de GV.
    3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique avant l'expédition.
    4. Nous fournissons des réalimentations optiques de fibre selon le standard de l'industrie.

    Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieuxRéalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux
    Réalimentation optique de fibre d'OM3 LC pour des réseaux de CATV/réseaux de lieux
     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.