Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Connector

cables connecteur optiques de fibre de 12core MPO avec la perte de rendement élevé

cables connecteur optiques de fibre de 12core MPO avec la perte de rendement élevé

    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
  • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: FC-MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 100PCS
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac 200pcs/PE
    Délai de livraison: en 2-4 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 10000pcs/day
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    cables connecteur optiques de fibre de 12core MPO avec la perte de rendement élevé

     

    Détail de Qick :

    1. Nom : Connecteur de fibre de MPO
    2. Fin-visage d'olive : UPC, RPA
    3. Mode : SM, MILLIMÈTRE, OM3, OM4
    4. Type : 6core, 8core, 12core
    5. Connecteur : FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA
    6. Câble plat et rond facultatif

     

    Description :

     

    Conception de mâle de caractéristique de connecteurs de MPO et de connecteur femelle.

     

    Caractéristiques :

    1. Densité élevée de fibre (24 fibres pour à plusieurs modes de fonctionnement)
    2. Basse perte par insertion et perte de réflexion
    3. Bonne longévité
    4. Bonne échangeabilité
    5. Stabilité à hautes températures

     

    Applications :

    1. Équipement d'essai
    2. FTTX+LAN
    3. Fibre optique CATV
    4. Système de communication optique
    5. Télécommunication

     

    Spécifications :

     

    Article SM Millimètre
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA PC
    Perte par insertion ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.7dB
    Perte de retour ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Longévité changement typique de ≤0.1dB, 500 cycles
    Température de fonctionnement -40°C à +75°C

     

    L'information de commande :

     

    Étape 1 : Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, DIN, SMA

    Étape 2 : Taille de connecteur : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Étape 3 : Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

    Étape 4 : Type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um, 62.5/125um)

    Étape 5 : Couleur de botte : Noir, bleu, blanc, rouge, jaune, vert, beige, Aqua

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    Notre service :

    1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
    2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
    3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
    4. Nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.


    cables connecteur optiques de fibre de 12core MPO avec la perte de rendement élevécables connecteur optiques de fibre de 12core MPO avec la perte de rendement élevé

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: vicky

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.