Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

FC perte par insertion optique du mode OM3 50/125 multi de câble de réseau de fibre de duplex de FC à la basse

FC perte par insertion optique du mode OM3 50/125 multi de câble de réseau de fibre de duplex de FC à la basse

    • FC To FC Duplex Fiber Optic Network Cable Multi Mode OM3 50/125 Low Insertion Loss
    • FC To FC Duplex Fiber Optic Network Cable Multi Mode OM3 50/125 Low Insertion Loss
  • FC To FC Duplex Fiber Optic Network Cable Multi Mode OM3 50/125 Low Insertion Loss

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS, ISO9001
    Numéro de modèle: FP-OM3

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: 3-5days
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 7000pcs/jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du modèle: Fibre optique Pigtail Connecteur: ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA DE SC FC…
    Type de fibre: unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Compte de fibre: 1~144 multi-fibres
    Diamètre de câble: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Type de câble: PVC LSZH OFNR OFNP
    couleur: Couleurs

    FC perte par insertion optique multi duplex de câble de réseau de fibre du mode OM3 50/125 de FC à la basse

    L'offre de TTI une sélection complète des câbles équipés optiques de fibre de FC FC, fibre de ces FC-FC câble comprenant unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement saisit des versions recto et duplex. La veste de câbles peut être canalisation verticale évaluée ou assemblée plénière évaluée, avec le câble de LSZH et les options de PVC, et est tous les câbles conformes de RoHS. Nous fournissons les câbles optiques standard et faits sur commande relatifs de fibre des prix concurrentiels et la livraison rapide.

     

    Caractéristiques optiques et options de câble de réseau de fibre

    • Ensembles recto, duplex ou multi de fibre
    • Types de veste : La canalisation verticale, le PVC, l'assemblée plénière évaluée, ou les LSZH (basse fumée zéro halogènes) et sont tous les câbles de RoHS
    • Longueurs de câble optique de fibre et couleurs faites sur commande de veste
    • Diverses types et longueurs d'onde de fibre, 9/125 typique unimodal, 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement et 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
    • câbles optiques externes de fibre de diamètre de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
    • Types polonais de PC, d'UPC, et de RPA
    • Bon emballage, prix concurrentiels et livraison très rapide


    Avec l'équipement industriel sur place, de précision et nos travailleurs qualifiés, nos LC/UPC au câble optique de correction de fibre de LC/UPC sont fiables et 100% examiné selon des normes industrielles et internationales, ces câbles de fibre de LC-LC sont avec la personnalisation flexible, les bons prix et la livraison très rapide.

     

     

     

    Caractéristiques optiques de câble de réseau de fibre :

    • Les rassemblements ROHS et Bell creusent des normes de noyau du GR 326
    • Configurations faites sur commande disponibles sans frais supplémentaires
    • Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible
    • FC, LC, St, Sc, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA facultatif
    • Olive de fin-visage : PC, UPC, RPA
    • PVC, LSZH, OFNR, câble de fibre d'OFNP facultatif
    • Essai de l'usine 100% avant expédition
    • Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
    • Disques d'essai fabriqué et individuel en série

     

    Applications optiques de câble de réseau de fibre :

    • Approprié au tableau de connexions optique de fibre
    • Réseaux de télécommunication
    • Les réseaux de transmission optiques de fibre
    • CATV, LAN, WAN, &Measurement d'essai

     

    Spécifications optiques de câble de réseau de fibre :

     

    Paramètre Mode unitaire Mode multi
    De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
    Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um :<> déviations de la concentricité 127um :<>
    Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La géométrie de Fin-visage Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
    Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Compensation d'apex ≤50um
    Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
    Jet de sel ≤0.1dB
    Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
    Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
    Longévité > 1000 fois
    Température de fonctionnement -40°C | +85°C

     

    L'information de commande optique de câble de réseau de fibre :

     

    Étape 1 : Type de connecteur : SC, LC, ST, FC, MTRJ, MU, MPO, MTP

    Étape 2 : Fin-visage d'olive : PC, UPC ou RPA

    Étape 3 : Type de fibre : Mode (SM) ou à plusieurs modes de fonctionnement unitaire (millimètre)

    Étape 4 : Noyau de câble : Simplex ou duplex

    Étape 5 : Diamètre de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Étape 6 : Longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client

    Étape 7 : Type de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Étape 8 : Couleur de câble : Jaune, orange, blanc, bleu, vert, rouge,…

     

    Expédition optique de câble de réseau de fibre :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    Notre service :

    1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
    2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
    3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
    4. Notre période de garantie de corde de correction est d'un an.

     

    Emballage :

    Une seule pièce par sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

     

     

     

     

    1.Why choisissent la FIBRE de TTI ?
    (1) fabricant professionnel : Bas MOQ, aperçus gratuits sont disponibles.
    garantie de la qualité (de 2) : De haute qualité stable.
    (3) solutions de clients : Vite.
    (4) prix avantageux pour les deux parties : Épargnez beaucoup coûte, apporte plus d'avantages pour des clients.

    2.Do vous acceptez OEM, ODM ?
    Oui, nous les acceptons.

    3.Can vous imprimez notre LOGO ?
    Sure, votre LOGO peut être imprimé sur les boîtes, ou des produits.

    4.What la méthode est-elle d'expédition ?
    Nous acceptons toute l'expédition, telle que la livraison, transport maritime, transport terrestre, transport d'aéroport.

    5.What est le paiement ?
    Nous acceptons tous les paiements, tels que le LC, TTT, le DP, DA, Paypal, Western Union, gramme d'argent.

     

    Contact :

    Yuyan Xie

    Téléphone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Yuyan Xie

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.