Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie

4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie

    • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan
    • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan
  • 4G/5G MPO - LC Multimode Fiber Patch Cable , OM3 Fibre Patch Leads Long Lifespan

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine continentale
    Nom de marque: TTI
    Certification: ROHS, SGS
    Numéro de modèle: FPC-MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: sac de 1pcs/pe
    Délai de livraison: en 2-4 jours
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, ENGAGEMENT, Paypal, réglement mensuelle
    Capacité d'approvisionnement: 7000pcs/jour.
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: Cordon à fibre optique couleur: coloré
    Isolant: PVC LSZH, OFNR, OFNP Fin-visage d'olive: UPC/APC
    mode: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Noyau de câble: 8core 12core, 24core facultatif
    Application: Télécommunication et réseaux informatiques

    4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie

     

    Détails rapides :

    1. Nom : MPO - corde de correction optique de fibre de LC
    2. Fin-visage d'olive : UPC, RPA
    3. Mode : OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. Veste de câble : PVC LSZH, OFNR, OFNP
    5. Type de câble : Câble optique de fibre de ruban, plat et rond
    6. Noyau de câble : 8core 12core, 24core facultatif

     

    Description :

    La corde de correction optique de fibre de MTP/MPO est employée dans le type de ruban ensembles multi de fibre, à la différence de simplex ou de duplex. Il y a plusieurs connexions de fibre de verre en une corde de correction optique de fibre de MTP/MPO, par exemple, 4 fibres, 8 fibres, 12fibers, 24 fibres.

     

    Caractéristiques :

    1. Perte de réflexion élevée
    2. Fibre dans le connecteur simple : 4, 8, 12, 24core
    3. Insérez/traction verrouillant le connecteur
    4. Conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-1435-CORE et à la norme de Rosh
    5. Densité élevée de fibre (fibres de maximum 24 pour à plusieurs modes de fonctionnement)
    6. Mode unitaire et (plat/rond) disponible à plusieurs modes de fonctionnement

     

    Applications :

    1. Installations de lieux
    2. FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
    3. Télécommunication et réseaux informatiques
    4. Transmission vidéo, transmission de données
    5. Arrêt actif de dispositif

     

    Spécifications :

     

    Connecteur de fibre

    Connecteur A
    Type de connecteur 12 ou 24 - fibre MPO /MTP
    Olive de fin-visage UPC, RPA
    Couleur de logement Millimètre (beige/Aqua), SM (jaune/vert)
    Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
    Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
    Longévité (500 accouplements) < 0="">
    Connecteur B
    Type de connecteur LC/SC
    Olive de fin-visage UPC, RPA
    Couleur de logement Bleu, beige, Aqua
    Perte par insertion, typique DB du ≤ 0,10
    Perte par insertion, maximum. DB du ≤ 0,35
    Longévité (1000 accouplements) < 0="">

     

    Câble de fibre

    Type de fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Compte de fibre 12, 24 noyaux
    Diamètre extérieur 12cores : 4.5±0.2mm ; 24cores : 5.4±0.2mm
    Couleur externe de veste OS2 (jaune), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violet)
    Matériel externe de veste LSZH, OFNP, OFNR
    Résistance à la traction 500N
    Température de fonctionnement -20 | +60°C
    Température de stockage -40 | +70°C

     

    Emballage :

    Une seule pièce par sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

     

    Expédition :

    1. Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aéroport à l'aéroport : par avion
    3. Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)

     

    4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie4G/5G MPO - le câble de correction de fibre multimode de LC, correction de la fibre OM3 mène la longue durée de vie

     

    1.Why choisissent la FIBRE de TTI ?
    (1) fabricant professionnel : Bas MOQ, aperçus gratuits sont disponibles.
    garantie de la qualité (de 2) : De haute qualité stable.
    (3) solutions de clients : Vite.
    (4) prix avantageux pour les deux parties : Épargnez beaucoup coûte, apporte plus d'avantages pour des clients.

    2.Do vous acceptez OEM, ODM ?
    Oui, nous les acceptons.

    3.Can vous imprimez notre LOGO ?
    Sure, votre LOGO peut être imprimé sur les boîtes, ou des produits.

    4.What la méthode est-elle d'expédition ?
    Nous acceptons toute l'expédition, telle que la livraison, transport maritime, transport terrestre, transport d'aéroport.

    5.What est le paiement ?
    Nous acceptons tous les paiements, tels que le LC, TTT, le DP, DA, Paypal, Western Union, gramme d'argent.

     

    Contact :

    Yuyan Xie

    Téléphone/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Yuyan Xie

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.