Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Pullover orange unitaire optique de couleur du mode ST-ST SX DX de corde de correction de fibre de connecteur d'ODM

Pullover orange unitaire optique de couleur du mode ST-ST SX DX de corde de correction de fibre de connecteur d'ODM

    • ODM Connector Fiber Optic Patch Cord Single Mode ST-ST SX DX Orange Color Jumper
    • ODM Connector Fiber Optic Patch Cord Single Mode ST-ST SX DX Orange Color Jumper
  • ODM Connector Fiber Optic Patch Cord Single Mode ST-ST SX DX Orange Color Jumper

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: TTI ODM
    Certification: IOS /UL/CE /ROHS
    Numéro de modèle: ST-ST

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 20 pièces
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Sacs de PE dans le carton
    Délai de livraison: 2-3 JOURS
    Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 10000 morceaux perday
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Bottes: 12 bottes de couleurs polir: UPC, PC ou RPA
    Longueur: Personnalisé couleur: Orange, Aqua, noir…
    Perte par insertion: Moins que 0.3dB ODM: Oui

     
    Pullover orange unitaire de fibre optique de couleur du connecteur ST-ST SX DX d'ODM de mode de corde de correction
     
    Description de produit :

     

    Se conforme au CEI, norme de Telcordia GR-326-CORE

    Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
    Polissage de PC/UPC/APC
    Diamètre : 0,9, 2,0, et 3.0mm
    Le pullover de fibre du mode simple ou multi est disponible
    Le simplex ou le duplex est disponible
    Le câble à fibres optiques de fibre de PVC ou de LSZH est disponible
    Excellentes variabilité et répétabilité
    Résistance à la traction : 10N
    Gamme de température de fonctionnement : - 40 à 80°C
    Température ambiante de température de stockage : - 40 à 80°C
    Couleur de câble optique de fibre : Jaune (SM), orange (millimètre), et Aqua (OM3)

    Pullover orange unitaire optique de couleur du mode ST-ST SX DX de corde de correction de fibre de connecteur d'ODM

    Pullover orange unitaire optique de couleur du mode ST-ST SX DX de corde de correction de fibre de connecteur d'ODMSpécifications :

     

    Paramètre Mode unitaire Mode multi
    De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fin-visage d'olive PC UPC RPA UPC
    Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Perte de retour ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Spécifications en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um :<> déviations de la concentricité 127um :<>
    Fibre appropriée 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La géométrie de Fin-visage Rayon de courbure 7~25mm 5~12mm NON-DÉTERMINÉ
    Saillie de fibre ≤50nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Fibre sous la coupe ≤100nm ≤100nm NON-DÉTERMINÉ
    Compensation d'apex ≤50um
    Mécanique Échangeabilité ≤0.2dB
    Jet de sel ≤0.1dB
    Baisse ≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)
    Vibration L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Répétabilité ≤ 0.1dB (1000 fois)
    Longévité > 1000 fois
    Température de fonctionnement -40°C | +85°C

     

    Caractéristiques :

     

    Commodité pour la connexion et la construction

    De forte intensité et léger

    Assurez la protection UV, et moulez la preuve, aucune fissure sous l'effort, adaptez à l'environnement pour l'estimation élevée du feu

     

    Application :

     

    Idéal pour l'usage dans le câblage vertical des bâtiments et du LAN

    L'idéal pour l'usage dans des queues de réseau de base, et se relient de l'extérieur à l'intérieur directement

    L'idéal pour l'usage dans des équipements se reliants, fixent la fibre standard à l'éditeur de liens

     
    Emballage :

    Une seule pièce par sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

    Expédition :

    Porte-à-porte : par exprès (tel que DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    Aéroport à l'aéroport : par avion
    Port maritime au port maritime : par la mer (notre emplacement Shenzhen est un port maritime.)
     
     

     

     

    POURQUOI CHOISISSEZ LES USA
     
    • Toutes les enquêtes ou questions seront répondues d'ici 24 heures.
    • Fabrication professionnelle avec 10 ans d'expérience de production. Accueil pour visiter notre site Web : www.ttifiber.com
    • Usine OEM/ODM de la Chine disponible
    • De haute qualité, prix concurrentiel de reasonable&, délai d'exécution rapide
    • Service après-vente : Tous les produits auront été plein essai de 100% avant l'expédition, aussi avec 2 ans de garantie.
    • La livraison rapide : les échantillons commande dans 1 jour, et 3-7 jours pour des commandes en gros.
    • Paiement : Vous pouvez nous payer par l'intermédiaire de : T/T, Western Union, Paypal, ou d'autres.
    • Expédition : Par exprès : UPS, DHL, FexEx, TNT, SME… ; Par avion ; Par la mer ; Ou vous pouvez également choisir votre propre expéditeur d'expédition.
     

     

    Coordonnées
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Personne à contacter: Jacky Liao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Câble à fibre optique

    Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

    Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

    12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

    Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

    Box distribution de fibres optiques

    Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

    Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

    24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

    Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

    Solution de FTTH

    Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

    Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

    La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

    Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.