Technologie Cie., Ltd de communication de fibre de Shenzhen TTI.

 

Choisissez TTI, allumez votre temps d'Internet.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsTableau de connexions de Mpo

32 tableau de connexions de fibre optique de l'adaptateur MPO de Sc de noyau pour la télécommunication

32 tableau de connexions de fibre optique de l'adaptateur MPO de Sc de noyau pour la télécommunication

32 Core SC Optical Fiber Adapter MPO Patch Panel For Telecommunication

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: TTI
Certification: CE / ROHS
Numéro de modèle: PP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pièces
Prix: USD 12.5-13.2 / Piece
Détails d'emballage: boîtes
Délai de livraison: 3-5 jour de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 morceaux/semaine
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Nom du produit: Tableau de connexions Type: SC
Noyau: noyau 32 Matériau: ABS
Application: Télécommunication Certificat: CE ROHS
couleur: blanc/noir Taille: standred

tableau de connexions de fibre optique d'adaptateur de Sc de 32 noyaux pour la télécommunication
 

 

Caractéristique une

 

Glissement de la conception de plateau

Solutions de FTTX FTTH

Facile pour l'installation et l'opération

19" structure standard

 

Caractéristique deux

 

Disponible pour l'installation des adaptateurs de FC/SC/ST/LC

Fait de l'acier de laminage à froid, écarter-plastique statique, petit dimension et exquis et facile pour l'opération
--La boîte sont le support monté, il est commode installer et démanteler que ;
--Le plateau d'épissure a pu être empilé un sur des autres, flexible pour tourner ;
--Le rayon de courbe des fibres enroulées de lance devrait être garanti pour être plus de 37.5mm dans le plateau d'épissure ;
--La boîte est de structure unique, disposition raisonnable, et a à pièce appropriée pour l'opération
--L'anneau de joint réglable de bride et renforcent la configuration, sur laquelle pourrait ajuster différentes tailles des câbles avec souplesse
assurez-vous que les câbles sont bride étroitement ;
--Le type d'intérieur est de l'excellente représentation de phoque, qui pourrait empêcher l'eau d'entrer effectivement ;

 

 

Application

Data Center LAN/SAN

Boucle d'abonné de télécommunication

Fibre à (FTTH) à la maison

Système à haute densité de câblage de câble

Équipement et dispositifs intégrés élevés

 

 

 

Type12MS-612MS-1212ML-624ML-6
Type de fibreSM, MILLIMÈTRE, OM3, OM4
Compte de fibre12121224
Nombre d'adaptateurs par panneau61266
Type avant d'adaptateurDuplex de ScSimplex de ScDuplex de LCQuadruple de LC
Avant de couleur d'adaptateurBleu, beige, Aqua, pourpre
Type dos d'adaptateurMPO/MTP
Dos de couleur d'adaptateurNoir

32 tableau de connexions de fibre optique de l'adaptateur MPO de Sc de noyau pour la télécommunication

Coordonnées
Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

Personne à contacter: vicky

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
Câble à fibre optique

Optique de fibre de télécommunication de GYXTW Unitube avec la veste de PE, Iight - blindé

Câble optique extérieur à plusieurs modes de fonctionnement de GYTS pour enterré direct, conduit, aérien

12 câble optique en acier de fibre de bande du noyau GYTA pour l'antenne/conduit, noir

Câble optique d'intérieur de fibre d'évasion de 6 noyaux avec le câble de 2.0mm intérieur

Box distribution de fibres optiques

Le poteau optique de mur de boîte de diviseur de fibre de PLC de port de FTTH 8 a monté la boîte de distribution extérieure

Boîte d'arrêt de fibre de 16 noyaux, boîte de distribution de fibre d'ABS pour le réseau de Ftth

24 boîtes de distribution optiques fixées au mur extérieures de fibre de port avec prolongent la capacité

Boîte de distribution optique optique extérieure blanche de réseau de la CE FTTH de boîte de distribution de fibre de FDB

Solution de FTTH

Panneau de prise de logement de PC des fibres FTTH des réseaux 4 de CATV avec des adaptateurs de LC

Les solutions de la veste FTTH de LSZH avec l'appui auto- FTTH laissent tomber le câble optique de fibre

La solution recto du mode unitaire FTTH de câble d'interface avec du Sc jeûnent connecteur

Solution montable de mur et de poteau FTTH, boîte de distribution à haute impression du plastique FTTH

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Cordon à fibre optique Fournisseur. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.